Слухи про Canon 6D Mark II

Vlad ivanov:

Владимир:
Я ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ в любой сфере деятельности, не тот, кто думает только о БАБКАХ в первую очередь, а тот, кто думает о РЕЗУЛЬТАТЕ, этим и отличаюсь от дрочеров, которые думают в первую очередь о мифологических терминах и способах отмазки почему через жопу всё сделано...а что до редакции...то зная местный контингент... может со временем озвучу, но думаю, что каждый россиянин должен знать эту редакцию, не стебаться, а гордиться пора мной... ПРОСТО СОВЕТ!

Професси-анал тупорылого срача на РФ. С манией величия. Шляпу себе треугольную купи Наполеон Микеладжелович Дюрер.

Ты зачем сделал меня автором этого утверждения ? Не претендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 05:00)
Мыслить так трудно, поэтому большинство предпочитают судить.
Владимир:

Ты такой же.
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
Онлайн
Владимир,
Владимир:
Ты не можешь думать о результате, хотя бы потому, что не понимаешь смысла фотографии.
smile Можно начать с того, что я тут пожалуй единственный, кто чего- то понимает в ФОТОГРАФИИ, на этом можно и закончить

Владимир:
Скорей всего, тебя просто уволили из башмачной мастерской,
laugh Владельца невозможно уволить... у меня там всё отлажено и идёт по накатанному, просто присматриваю

Владимир:
P.S. А что такое мифологические термины применительно к фотографии?
smile Это к Байкеру, поспрашивай перед сном...
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Первое. Поздравляю тебя с новой работой!
smile Искренне спасибо
Bayker:
Меньше гонора, ты дилетант с большой буквы, так что помалкивай и набирайся опыта.
smile Вот ответь, зачем попёрли фотокоров с дипломами, а пригласили на работу "дилетанта"?
Bayker:
если тебя оформляют по трудовой со своей техникой, то ты пошел мулом, т.е. тобой будут затыкать дыры, съёмки. от которых контрактники обычно отказываются, время тратишь много, а оплата практически нулевая.
smile По себе не суди, есть там какая- то техника, я на этом не заострял внимание, как и обещали поставить нужные мне программы на комп, но объяснили, что особо качественные фоты не нужны, очень непредсказуемо печатают в типографии, да и сам понимаешь какое качество печати в газете, а Фотокорреспондент я буду один в штате, но понял, что по запарке приглашают сторонних, для затыкания дыр laugh
Bayker:
а просто набирайся опыта
smile Вот это для меня основное, не ДЕНЬГИ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2017 в 09:12)
Башмачник:
Вот ответь, зачем попёрли фотокоров с дипломами, а пригласили на работу "дилетанта"?
Ты , что первый год живёшь? Это сейчас повсеместная практика. Профессионалу надо платить, это раз. Соблюдать условия труда, это два. Обеспечивать рабочим инструментом, а соответственно держать у себя на балансе какую то аппаратуру или технику, это три. Берут в штат, как правило это оклад, независимо от занятости, при большой нагрузке это выгодней, чем платить посюжетно или посменно.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Ты , что первый год живёшь?
smile Вот именно, что не первый день живу и уже не одно десятилетие нанимаю к себе на работу, так называемые "профессионалы" обычно мыльный пузырь с кучей комплексов и абсолютным неумением работать, кроме рассказов где работали и какой стаж от них больше ничего не дождёшься, но тут меня в первую очередь интересует сопричастность, а дальше посмотрим, если не будет уважение ко мне, то просто встану и уйду laugh
Онлайн
smile Кстати, а кто- то обратил внимание, что международные соревнования в Латвии сопровождаются сайтом на русском языке?
Онлайн
Владимир,
Владимир:
smile А ты его выведи в цитату, где он признаётся, что долбится с неграми бесплатно во все дыры
Онлайн
Башмачник, По той малой информации, которую ты тут выложил, у меня возникло лёгкое разочарование, хотелось верить тому, что ты тут приврал. Серьёзное, как ты пишешь, "федерального" уровня газета, не позволит себе принять в штат, не проф фотографа без спец. образования и опыта, да и к тому же, в штате держит не один десяток фотокоров, не говоря о внештатниках. Я бы тебе посоветовал в первую очередь, внимательно прочитать трудовой договор, чтоб хотя бы понять, как работодатель намерен тебя использовать и не питать лишних иллюзий. Деньги для тебя не главное, (как ты пишешь) тогда на многое можно закрыть глаза, и тихонько набирать опыта и стаж в издании, для уже качественного рывка далее. Амбиций и собственного величия у тебя через край, тебе нужно всемирное признание, нет, галактическое признание, только это ведь тобой движет. Скажи, что я не прав. В любом случае, эта работа, шаг в правильном для тебя направлении (точнее для удовлетворения своих амбиций) Ждём от тебя срочной покупки 1Dx, а то как это, такой фотокор да с лоховским старым марк2
Онлайн
Башмачник:
вот фотограф который снимал международный марафон и от которого убегали ко мне непрерывно крестясь и сплёвывая через плечо... стуча по дереву
А как не побегут? У этого единичка, и он за еврики. А тут, бесплатный лошарище. laugh
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
у меня возникло лёгкое разочарование, хотелось верить тому, что ты тут приврал. Серьёзное, как ты пишешь, "федерального" уровня газета, не позволит себе принять в штат, не проф фотографа без спец. образования и опыта
smile Ещё раз повторить, что Фотограф, это единственная специальность в мире, где любители, в целом лучше профессионалов? Впрочем в моей специальности схожая ситуация, большинство Башмачников не имеют специального образования, я кстати тоже обучался только на практике, где и получил высшую квалификацию- ИЗГОТОВИТЕЛЬ ОБРАЗЦОВ ОБУВИ, как и ещё раз повторю, учат работать те, кто сам не умеет, а только понахватался специальных терминов, мне много приходилось иметь дело со всякими преподавателями, что по башмакам, что по фото, жопорукие и тупые все до одного
Александр Васильев:
В любом случае, эта работа, шаг в правильном для тебя направлении (точнее для удовлетворения своих амбиций)
smile Да нет, не амбиции, просто пока интересно, а насколько интерес продлится- посмотрим
Александр Васильев:
Ждём от тебя срочной покупки 1Dx, а то как это, такой фотокор да с лоховским старым марк2
smile Я уже начинаю понимать специфику фото в газету, 50D вполне хватит, вот когда в журнал перейду.... будем посмотреть laugh
Онлайн
Башмачник:
любители, в целом лучше профессионалов
Вот когда поймёшь обратное....
Башмачник:
Я уже начинаю понимать специфику фото в газету, 50D вполне хватит,
Даже за глаза.
Башмачник:
вот когда в журнал перейду.... будем посмотреть
А говоришь не амбиции.
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Вот когда поймёшь обратное....
smile Я уже жизнь прожил...
Александр Васильев:
А говоришь не амбиции.
smile Здоровый интерес
Онлайн
Дискриминация россиян....

Что-то в нашем государстве не так. Скажу словами Крылова
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Онлайн
Башмачник:
А ты поинтересуйся какие банки работают в Крыму. Все ссат америкосовских санкций, стуча себя пяткой в грудь, что фин. система стабильна и они плюют на эти санкции. Но отказ кредитовать гражданина своей страны, на своей же территории, опасаясь америкосов, это нонсенс, позорище.
А вообще ты на фига вытащил это сюда? Думаешь мало подобной тошниловки в стране? Да и сайт подобные темы тут не приветствует.
Александр Васильев:

Башмачник:
А ты поинтересуйся какие банки работают в Крыму. Все ссат америкосовских санкций, стуча себя пяткой в грудь, что фин. система стабильна и они плюют на эти санкции. Но отказ кредитовать гражданина своей страны, на своей же территории, опасаясь америкосов, это нонсенс, позорище.
А вообще ты на фига вытащил это сюда? Думаешь мало подобной тошниловки в стране? Да и сайт подобные темы тут не приветствует.

Вижу в ролике больную на голову бабу которая ходит и достаёт рядовых продавцов глупыми вопросами. От неё мужик ушёл фиг знает сколько лет назад и тут подвернулось и с чемоданом приехала к московскому лоху искать лучшей жизни на халяву.

А теперь по сути - некая особа в Москве без Московской прописки что-то требует в кредит, естественно её продинамят!

Если Вы приедите во Владивосток и при выклянчивании телефона в кредит будете давать Московский, Омский, Воронежский, Питерский адреса вас точно также продинамят. Крым тут не причём!
Кому придёт в голову ехать из Ялты в Москву брать кредит? Разве что тем кто заведомо нехочет его платить, а в Крыму ей выдадут кредит без проблем т.к. там есть свои банки. Так что никакой дискриминации невижу!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А теперь по сути - некая особа в Москве без Московской прописки что-то требует в кредит, естественно её продинамят!
smile Немного не так, в Москве абсолютное большинство людей не имеют московскую прописку, а кредиты получают без проблем, но ты похоже невнимательно слушал, в базах банков нет такого региона- Республика Крым, который по сути наш, а на деле непонятно кто...
Башмачник:
в Москве абсолютное большинство людей не имеют московскую прописку
Не смеши народ, гастеров полно, их около двух млн, легальных и нелегальных, но это не является абсолютным большинством. laugh
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Немного не так, в Москве абсолютное большинство людей не имеют московскую прописку, а кредиты получают без проблем, но ты похоже невнимательно слушал, в базах банков нет такого региона- Республика Крым, который по сути наш, а на деле непонятно кто...

Крым это Республика в составе России, у них в системе точно также скорее всего небудет Абхазии и Осетии.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()